Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 12:17   #494
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Буржуи можно сказат ссут кипятком от нового Фокуса
Епт, когда пиндосы хвалили что - нибудь чужое??? Они всегда хвалят только свое, у них все самое самое и они всегда впереди планеты всей.
В фф3 много наворотов, много технических решений, спорных бы я сказал. Много напичкано разной электроники. В техническом плане он лучше стал, да, но в практическом, его сложнее обслуживать, к неофициалам просто так не сунешься, а дилеры дерут деньги.
А пауэр Шифт ругают не зря, т.к. на фокусах ставят так называемое "сухое" сцепление, которое имеет особенность к перегреву. В отличие сцепы на мондео, там идет двухдисковое "мокрое", которое перегреть очень сложно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - у пендосов не было ФФ2, у них был свой Фокус
Это Ford Focus ZX4/ZX5. Это ФФ1 с измененной внешностью и некоторыми доработками. Такими например как, индивидуальные катушки зажигания (раньше была одна и высоковольтные провода), другой бачок гура и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я реально из ништяков только дворники нашёл. Прикольно работают, мне такой механизм гораздо больше нравится.
Прикольно да, но если механизм сломается, цена "приятно" удивит.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
По езде, правда, не знаю
Ходовая практически таже, изменен передаточное соотношение усилителя руля, якобы руль стал острее, хотя и на фф1 и на фф2 на рулежку никто никогда не жаловался, всегда рулулись отлично. Но машин тесен очень, для меня ИМХО.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх