Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 16:25   #340
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
Так-то никто и не говорит об "идеальности" приоры, уверен, что и владельцы бэнтли видят недостатки в своем авто)))
Просто прочитав отзыв, который выше - складывается впечатление что Приора как раз идеальна.
А хотелось бы наоборот - освещения и плюсов, и минусов, и в сравнении с Авео (по нему инфы пока мало), тольк эт наверное уже в теме про Авео.
Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
До приоры у меня было много разных машин, но не одна больше двух лет не задерживалась, 21723же продержалась три года - тоже некий показатель?
Показатель того, что все авто средненькие были - несомненно)
Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
Существует прогресс, постоянно появляются новые разработки. Зачем топтаться на одном месте если есть возможность сделать шаг вперед?
Дак никто и не спорит, только тут когда говорят что Солярис - шаг вперед - помидорами закидают, а Авео по сути от Соляриса недалеко ушел, если вообще ушел.
Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
Или вы из тех кто на одной машине ездит двадцать лет?
Много народу (в том числе среди знакомых) по 5 и более лет ездит, все мои машины у прошлых хозяев по 7-10 лет были. Если машина во всем устраивает - почему бы и нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
2101 тоже ведь одноклассник приоры, но вы же не будете утверждать, что нет разницы между ними? Или будете? Так же с новым авео, класс то один, но это совершенно разные автомобили
Авео - одноклассник не только по размерам, но так же по комплектации и оснащению.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх