Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 21:14   #396
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
как чего? хочешь 6 подушек-плати... многим не надо...
Сколько раз писать - на нашем рынке никто и не пихает, а вы так пишете как будто в Солярисе даже в базе стоит 6 подушек.
Тут как раз наоборот - суть в том, что Солярис дает возможность выбора что нужно - простенький компакт или компакт с фаршем как у Камри, а Приора - не совсем дает такой возможности. Базовые ништяки, которые начали ставить в машины этого класса в 80х, присутствуют в люксе, за это спасибо ВАЗу, но Солярис дает возможность продвинуться чуть дальше, если это кому надо.
Ну и уже много раз говорилось что Солярис - новая машина, а Приора по современным меркам - мумия после пластической операции. Конечно многим пофигу, но многим нет. Иначе мы бы все еще ездили на потомках Жигулей 2107 и Москвича 2140.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх