Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 14:11   #5
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свои расходники на ТО

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Можно ли привезти свое масло на ТО? И какие сопутствующие документы на это масло может потребовать оф.дилер? Может ли это повлиять в дальнейшем на гарантийное обслуживание? Хотелось бы юридически грамотного ответа.
Можно приезжать со своим маслом. На 0-ТО я привез свое масло для коробаса. Взяли без вопросов и поменяли. В двигло привозил свое масло. В принципе нужен сертификат от магазина на масло и чек на его покупку ( у меня ни разу не спросили). По гарантии если двигло или коробас навернутся и если причиной поломки будет масло, то ремонт после выигранного тобой в суде дела будет осуществляться за счёт магазина.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх