Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 17:22   #144
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я приводил ссылку о потерях СССР. Там эвакуация названа Подвигом. Кстати, этим даже немцы были поражены. Барон Курт фон Типпельскирх об этом упоминает в своей книге. Если этого недостаточно, можно накопать вагон ссылок, подтверждающих это. Я очень сильно сомневаюсь, что в подтверждение своего мудрого вывода, ты хотя б какие то приведешь. Повторяю вопрос:
И что, если кто-то назвал эвакуацию подвигом - это означает что лучше нельзя? Хиленькая аргументация, очень.
Война вся - тоже подвиг народа, но это не означает что нельзя было лучше.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С чего вывод, что эвакуацией не заморачивались?
Это МНЕНИЕ. Такое же как ваше. Можете верить, можете нет, мне без разницы.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В соседнем кабинете её не делают, а пока ты ещё до неё доберёшься... Так что шляпа та ещё.
У нас например проще, а так да, шляпа, надеемся что исправят.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С зарплатой выше, я тебе кучу мест обскажу
Вы чо, вся Россия что ли?
Для меня например зарплата в 5 тысяч - дико, у нас столько даже уборщицы, работающие по пол дня не получают, однако где-то же есть такая зарплата.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Этой ссылке можно верить нет? Я считаю, можно, но с одной существенной поправкой, подсчет производился в минимальных зарплатах.
Считайте как хотите, только других данных именно статистики (при всей моей нелюбви к ней) вы не предоставили. Go ahead, найдите другую ссылку, а не "мама сказала, да и я сам таких мест не знаю".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тебе за какой год надо-то?
Мы вроде по 71 считали. Давайте другие - я пересчитаю легко и непринужденно)
Один фиг картина та же будет.
Можно за 61, 67, 71, 76.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх