Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 17:47   #622
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Morel Посмотреть сообщение
что брать комфорт или шоссе. Ездить в основном приходится по убитой трассе (заплатка на заплатке), поэтому костотряс не нужен.
у меня комфорт. по заплатка-на заплатке - нормально. давление в шинах 2,0 - то есть не перекачиваю, давление предписанное. начинал ездить этот летний сезон с давлением около 2,3 - потрясывало и казалось, что очень жестковато. каждому свое, у каждого будут свои предпочтения. но читая отзывы, не забывайте, что многие предпочитают перекачивать шины. и получаются искажение восприятия. мой пример подтверждение.
Лесной Слон вне форума  
Вверх