Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 11:04   #94
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
гонят на японки потому что они по качеству сборки очень надежны, по комплектации на порядок выше. Амеры и у вас и у нас стоят на продаже просто они спросом не пользуются так как стоят дороже а опции те же самые. Я же уже говорил что мы берем не ради престижа а для того что бы ездить в этом наше с тобой отличие от народа с запада. Вспомни лет 5 тому назад молодеж пыталась подкупить машину посвежее движек обьемом побольше)))) где они сейчас??? единицы остались))) все по сути (во всяком случае у нас) пересели на короллы в 100м кузове, на филдеры, цивики, алексы)))) так проще затрат никаких фактически а функции те же ))))) и амера сравни))) салон свинья двига 4.5 )))) да нах он нужен ??)))) он стоит как 6 филдеров))) и запчастей к нему хрен найдешь))) Что касается выбора модельного ряда я с тобой согласен полностью. у меня допустим было много машин но я остаюсь приверженцем тойоты и модельного ряда типа жип или автобус просто мне это нравиться и менять его на какой нить кроссовер я не хочу. а в россии за те деньги которые я зарабатываю новый прадик я просто не куплю а автобусов нормальных у нас по сути нет разве что кореец Н2 по моему. но рожа у него писец наверно дизайнер который создавал этот автобус раньше в мультиках покемонов рисовал. Вместо того что бы расширить кругозор наших автолюбителей )))) его наоборот сужают))) не дай бог еще кто то майбахах таксовать начнет))) как потом правительство на работу будет ездить?)))))))
Леха, да я бо этом и говорб, что берем автомобиль для себя - чтоб ездил, не ломался, был доступен, ремонтопригоден и далее по списку. Ну и надежен
Adalan вне форума  
Вверх