Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 13:08   #549
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
До него просто никак не дойдёт, что за этим камазом/уралом стоит его любимое чадо и пытается перейти дорогу. Может быть вместе с ним.
Я для себя понял и чад своих учу, что автомобиль плять, он сцуко большой и железный (по любому больше и тверже человеческого тела) и может очень.... очень плять!!!! быстро ездить и запросто покалечить и (или) убить! А за рулем его может оказаться какой-нибудь неадекватный придурок, коих сейчас не мало на наших дорогах.
По этому их (автомобилей и придурков за рулем) надо очень сильно опасаться, не важно, прав ты по правилам или нет! По этому где-нибудь будучи пешеходом, не важно с детьми или без, переходя дорогу даже по пешеходному переходу, 55 раз проверю, что меня пропускают и в дальних рядах не летит какой нидь летчик, вплоть до того, что останавливаюсь и выглядываю из-за пропускающего меня авто, нет ли там низко летящего камикадзе. И точно так же в авто, например мне надо повернуть налево, через многорядную проезжую часть + трамвайки, убеждаюсь, что там никто не несется и осторожно высовываюсь.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А тех кто в городе гоняет - вообще нужно кастрировать без наркоза. Ограничение сколько в России? 60 км/ч Это не просто цифра, это математически выверенная величина, полученная в результате проведения расчётов и экспериментов. На такой скорости водитель в состоянии отслеживать происходящее впереди, сбоку и сзади (по зеркалам) от его автомобиля, а также не требует соблюдения большой, как на трассе, дистанции и тормозного пути, соответственно. Кроме того, тесты ЕвроНКАП проводятся на скорости 64 км/ч, что соответствует максимально разрешённой скорости движения в городе.
а с чего ты взял, что я оправдываю разных гонсчегов!? Или оспариваю максималку по городу? Я говорю, что если у тебя нет приемущества, например при выезде со второстепенной на скоростной участок, надо быть вдвойне осторожным.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Может быть я злой и грубый, но я больше радуюсь, чем огорчаюсь, когда читаю подобные сводки. В основном в аварии попадают глупые люди, которые не ценят себя, своё здоровье, и не осознают, что такая ерунда как превышение скорости из-за опаздывания в кино или пренебрежение ремнями может лишить их всего и сразу!!!
злорадство - плохое чувство.

Добавлено через 1 час 36 минут
Газель между двух фур:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic443911.html
sanchez 77 вне форума  
Вверх