Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 08:58   #2335
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Печка...

Поменял ММР, гемор ещё тот... Действовал, не по книжке, т.е. "на ощупь". ДЗ не снимал, отопитель не отручивал и вперед его не выдвигал; снял трапецию стеклоочистителя (благо опыт по ней уже есть). Два верхних винтика ММР открутить не проблема, а вот с нижним провозился и перематерился, но достал-таки его.
При установке нового ММР пришлось его регулировать, иначе не совпадали крепежные отверстия и вал привода заслонки. Для этого подключил ММР к разъёмам, регулятор температуры перевел на минимум. Не совпадает, надо "довернуть". Поставил регулятор на максимум и включил зажигание на пару сек, - перелёт, обратно на минимум... В общем, раза с четвертого всё совпало до миллиметра.
Д-Митрий вне форума  
Вверх