Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 09:42   #74
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Наши встречи! часть 2..

Цитата:
Сообщение от с789ов Посмотреть сообщение
для заездов как я понял тут не встречаются?
Это тебе на www.drag34.ru надо, там сможешь погонятся, если машина конечно позволяет с ними гоняться)))))))

Добавлено через 3 минуты
Всё парни, я 17-ого не смогу, меня не предвиденно отправели в командировку, буду только на следующей неделе, и что самое обидное, я ещё и день молодёжи 17-ого пропущу...))))) Давайте собирайтесь без меня!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AG34 Посмотреть сообщение
На набережной хороших мест нету!((( Всё там забегаловки!((
Там вечером день молодёжи будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Кто хорошо ориентируется по набережной, есть там такие места чтоб и паркануться и присесть рядом можно было?
Есть, по низу, когда сцену проезжаешь, через 100 метров по левую сторону будет стоянка и рядом кафешка открытая, понятно что не ресторан, но посидеть пообщаться, поесть шашлычка сможете!!! Правдо повторюсь, 17-ого день молодёжи!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх