Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 20:48   #102
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
А куда Вы такое писали? Можно адрес? Хочу тоже задать вопрос, что бы своим ПССС заткнуть рот насчет "снимем с гарантии".
На сайте автоваза во вкладке "обратная связь" ответ приходит на мыло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Что бы об этом узнать и нужно прицепить "сигнализатор" на шток.
Сигнализатор от штатной сигналки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Смотрю я на замок. И не сильно могу представить, как и что им блокировать.
Все равно для управления замком нужно ставить иммобилайзер или сигнализацию. Так на то устройство и следует вешать блокировки.
"Универсальный электромеханический замок капота Defen Time предназначен для блокировки доступа в подкапотное пространство с дополнительной защитой троса , что затрудняет его вытягивание и перекусывание . Привод замка - электрический, управление осуществляется с пульта сигнализации. Замок универсален и может быть установлен на любой автомобиль. В конструкции замка предусмотрена электрическая часть, выполняющая функцию блокировки цепи зажигания - дополнительная защита Вашего автомобиля от посягательства злоумышленников." Так заявляет производитель. Как это работает и работает ли вообще ХЗ

Добавлено через 5 минут
Я всё-таки не понимаю, нужно ли мне доп. реле к такому замку капота?
Я приобрел (заказал, но еще не получил) Замок капота Defen.time с описаной выше функцией и Иммобилайзер DF -DI вот его описание:
Цифровой иммобилайзер DF-DI, выполненный на основе самых современных требований, предназначен для противодействия угону автотранспортных средств. Находится в корпусе стандартной автомобильной сирены.

С помощью перезаписываемых ключей Touch Memory, которые можно самостоятельно программировать, включается и выключается постановка под охрану автомобиля. При каждом касании ключа к считывателю, меняется код, как в ключе, так и в самом устройстве DF-DI. При отсутствии ключей существует аварийная постановка или снятие с охраны, путем ввода правильного PIN-кода. Кроме того, охрана может осуществляться от штатной, дополнительной сигнализации или от центрального замка.

Есть датчик открытия капота автомобиля. По желанию можно выбрать мелодию тревоги. Реализована возможность подключения внешней сигнализации к входу "тревога" (+12V). также есть выход на передатчик пейджера и встроено реле управления электромеханическим замком капота.

С помощью режима ''ВАЛЕТ'' вы можете отключить все охранные свойства иммобилайзера на время проведения технического обслуживания автомобиля. Благодаря этому режиму вы можете не оставлять персоналу станций технического обслуживания ключи от вашего иммобилайзера DF-DI

Хочу установить вместе и замок капота и иммобилайзер. Нужно ли мне ещёё какое-то доп.реле?

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
При наличии нужного инструмента и необходимых условий - до 15 минут.
Расскажите поподробнее какой нужен инструмент и какие условия?
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх