Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 22:23   #104
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Блокиратор рулевого вала...

Многа букав, не асилил.
Вообще задача такая - чтобы угонщики вдруг позарившиеся на мою машинку подъзае...сь с её угоном.

В общем почитав рекламу о замке капота Defen Time и иммобилайзере DF -DI и понял для себя, что они работают вместе, т.е. пока я не разблокирую иммо - замок капота не откроется и благодаря функции электро-механического замка капота блокировать двигатель машинку никто не заведет. Т.е. управлять электроникой из-под капота не получится, диагностировать проводку на предмет разрыва цепи тоже не получится. А блокиратор руля гарант не даст укатить машинку своим ходом, т.к. руль не будет поворачиваться. Остается только найти страховочный трос замка капота, но его можно проложить так ,чтобы доступ к нему был только с ямы или подъемника.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
А вы с какой целью интересуетесь?
Бл-и-ин, машины хочу угонять. Начну с своего двора, а потом на соседние перейду. Ответ устроит?

А вообще то мне нужно знать уровень устойчивости блокиратора рулевого вала Гарант к взлому. А про условия - какой инструмент нужен - шумный или не очень, типа отмычка или болгарка с дрелью?
Roman62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх