Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 22:27   #3939
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Ездил два года с шумкой дверей кроме заклееных технологических отверстий. Три недели назад заклеил полностью тех.отверстия. Разница огромна. И звона тяг в дверях, теперь почти не слышно.
Эх жалко что раньше не написали, обязательно заклеил бы.
А так спасибо за совет, брату обязательно заклеим.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Меня теперь тоже напрягает шум двигателя и коробки.
Чтобы избавится от шума двигателя и коробки придется снимать всю панель и проклеивать, что не очень хочется делать, боюсь не смогу снять или же сниму и что нибудь сломаю у панели приборов.
У друга лачетти, так вот там шума двигателя слышно совсем чуть чуть, хотя машина ничего не обклеена. Хочется сделать также.
А пока хочу обклеить пол и начать с задних сидений, там проще снимается сиденья.
radist_osman вне форума  
Вверх