Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 14:03   #223
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
климат контроль у приоры хуже учитывая современные подходы к кондиционированию салона.
Климат-контроль у Приоры не хуже, а НЕ климат-контроль в полной мере вообще, учитывая подход к созданию климат-контролей примерно с конца 70х.
НО - система как у Приоры по-прежнему лучше обычного кондиционера, который стоит на большинстве иномарок схожей цены. Да что говорить то, множество автомобилей классом выше комплектовались системой хуже по функционалу (в том числе все мои, полноценный климат только на одной, но в ней все портит двухскоростной вентилятор, прям "привет Жигули" какое то), да и сейчас не каждая иномарка за 600 будет иметь хотя бы такое подобие климата.
Небольшой осадочек только остается от того, что ВАЗ не довел до конца хорошее начинание.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх