Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 03:01   #302
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 13...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Кто в теме, подскажите пожалуйста. Знакомый просит подобрать распредвал на восьмиклапанную тринашку. Какой вал посоветуете, чтоб оставить всё сток, в смысле клапана, пружины, только вал поменять. Выхлоп прямой, позже планируется рессивер. Нужна максимальная отдача для 400 метров. Какой максимальный подъем, можно ставить и какие фазы подойдут. Разбираться в тонкостях восьмиклапанников нет времени. Заранее благодарю.
если что у меня лежит вал окб динамика 108, почти новый на продажу пацаны оставили) как едет и как крутит не могу сказать, сам их не пробовал)
__________________
Не все то спорткар, что с антикрылом...
Uzhir вне форума  
Вверх