Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 10:41   #543
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Пробег 85000, до недавнего времени всё стояло стоковое и вполне устраивало. Но недавно появились стучащие звуки при остановке и разгоне. На подъёмнике был выявлен небольшой люфт рулевых наконечников. Приобрёл наконечники ТЗА, как мне казалось в проверенном магазине. Перед заездом на сервис решил отправить СМС код для проверки подлинности детали, и выяснилось что это чистой воды подделка, при попытке поменять деталь все коды оказались одинаковые и мне вернули деньги. В итоге купил другие наконечники в другом магазине. После установки звук остался. Но была замечена одна особенность. Звук появляется только тогда, когда температура окружающего воздуха переваливает за 30 градусов, а как только понижается, стук исчезает.
В итоге стал грешить на масло в стойках, хотя стойки, что передние, что задние - работали безупречно.
Приобрёл опорники СС 2о со смещённом центром, передние и задние стойки СС 2о комфорт. Мой выбор был сделан после прочтения большого количества информации на форумах, где нахваливали данного производителя.
Да, ещ забыл упомянуть что все детали так же проверял с помощью СМС кодов - всё оригинал.
И так, всё поставил. Звук действительно исчез. Но мои ожидания не оправдались. Хотел Комфорта, а получил.... Ну, по порядку. На маленьких скоростях по "Российским" дорогам ездить далеко не комфортно. Даже малейшие неровности и стыки отражаются на подвески, которая их попросту не хочет и не умеет проглатывать, сток по этим показателям находиться на голову выше.
Плюс у данной подвески в прохождение весомых колдобин и ям на скорости, вот тут вот уже идёт мягко в отличие от стока.
Раньше при попадание в хорошую яму загибался диск, а теперь 100 процентный пробой балона.
Вобщем хотел комфорта, а получил , что получил. При том за не малые деньги. Моё мнение- для комфортной езды нужно ставить либо сток или СС 20 стандарт.
асоми газ-мас вообще ништяк ям не чуствуешь пролетаю на 150 по приличным ямам слышно только как калёса по ямам особо не трясёт,но они жестче чем сток, имеются 2 приоры одна на стоке другая моя
ALEKS777 вне форума  
Вверх