Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 16:40   #17
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Вот и я до ТО-2 дожил.И опять остался всем доволен.Цена, может и повыше чем у других - 3300р.(со своими расходниками), но зато все делают четко, вежливо, без проблем пускают в ремзону, используют ваши расходники.Подарили летний стеклоомыватель - пустячок, а приятно.

По гарантии заменили переднюю облезшую саблю, задний левый запотевший фонарь, правый передний неработающий стеклоподъемник, задний правый центральный замок.Ожидание запчастей - неделя, на мой взгляд недолго.В том же "Мега-Моторсе" в свое время месяц ждал жабо.И скандалил с инженером по гарантии.
Здесь же все вежливо.
Короче, если что-я туда
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх