Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 03:33   #549
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Мужик держит свой магаз автозапчастей.говорит отказался от СС-20..много брака у них
сс20 дает гарантию и если он напрямую работает с ними то проблем с заменой нет никаких, у меня комфорт по кругу стоит, да жестче стока не спорю, но подвеска не пробиваема, если совместно с опорами эволекс и были постороннии стуки, то сейчас вкупе с опорами сс20 как на танке, плюс ко всему заметил что после установки задних аммо от сс20 и при посадке 3 человек сзади, машина перестала шеркать о подкрылки

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от street 64;1873917[COLOR="Red"
На маленьких скоростях по "Российским" дорогам ездить далеко не комфортно. Даже малейшие неровности и стыки отражаются на подвески, которая их попросту не хочет и не умеет проглатывать, сток по этим показателям находиться на голову выше.
Плюс у данной подвески в прохождение весомых колдобин и ям на скорости, вот тут вот уже идёт мягко в отличие от стока.
Раньше при попадание в хорошую яму загибался диск, а теперь 100 процентный пробой балона.
Вобщем хотел комфорта, а получил , что получил. При том за не малые деньги. Моё мнение- для комфортной езды нужно ставить либо сток или СС 20 стандарт.
[/COLOR]


подвеска становится жестче стока, это однозначно, но она приятно жесткая, а не шалтай балтай как на стоке, со временем станет мягче и вы захотите уже сс20 шоссе попробовать,( поверь у меня были такие же первые впечатления о подвеске сс20, как и у тебя) зимой в морозы ты поймешь что такое было сток и как у тебя стало сейчас после установки сс20, у меня в семье новый свифт у жены, так на нем жесткая короткоходная подвеска стоит, но управление на высоте!! у друга новая шкода октавия, там даже жестче чем сс20, на гребенке зубы стучат, но управляемость супер и пробоев нет!!! так что не растраивайся, сейчас все притрется, потом радоваться будешь!!! я прошел уже 25000 на сс20, работают на ура!! и еще тебе совет, зашуми дверь багажника, вообще сзади стуки исчезнут
centrumnsk вне форума  
Вверх