Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 12:49   #643
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Димарик Я, У меня стоит такие пружинки (Фобос -25) и спереди и сзади. Но у меня в придачу у стоек/амортизаторов чашка пружины приварена ниже стока примерно на 2см. (плюс укорочен шток). Потому фотки будут не слишком отражать реальность.
В целом пружины мне нравяться (у меня газо-масленые стойки СТТ). Крены стали заметно меньше и при разгоне и при торможении, и в поворотах. Но, имхо, зад жесковат на кочках (на ямах норм). Может быть это "вина" стоек, а не пружин.

Есть одна "ложка дегтя", которая омрачила мою радость =)) Установить эти пружины с опорами передней подвески СС20 Мастер не получиться ни как. Т.к. передние пружины больше заводских в диаметре примерно на 1см., то пружина, при установке опор СС20 (со смещением) сильно упирается в стенку стакана со стороны двигателя.

Задние пружины под нагрузкой проседают гораздо меньше заводских. У меня резина на 15 и стоят подкрылки. Ничего не цепляет при 5 пассажирах, полном баке (багажник пустой). Т.к. задние пружины с переменным шагом витка (сверху и снизу), я думал что под нагрзукой частые витки будут соприкасаться и стучать. Но нет, все тихо, никаких стуков, хотя витки голые и пластика на них нет.
tim5 вне форума  
Вверх