Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 09:34   #8
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

машина ноября 2011 выпущена. Е-ГАЗ. Проблем вообще ни каких. не тупая, отклик от педали отличный, провалов нету, трогаться без проблем. Для интереса заезжал со стандартными приорами с тросиком,3 приоры было, объехал их. Недавно прошился паулюсом, стала разгонятся динамичнее. Касаемо кондиционера - если кондер включен то результат на 402м будет на 3корпуса хуже, чем с отключеным кондюком.

Добавлено через 16 минут
из минусов: был косячок у сестры на калине с Е-ГАЗом. Зимой в сильный мороз, замерзли датчики наверно. Педаль держишь в одном положении, а дроссель то откроется сам то закроется. мотор был прогрет до 90, тарабанил минут 15. потом только проехав километра 4 по городу с дерганьями и затыками проблема исчезла. И больше не повторялась(наверно не так холодно уже было) У меня такой проблемы в тот день не было, думаю из за того что машина в гараже стояла, а у нее на улице. А так тоже небось замерзла бы.
Водолей вне форума  
Вверх