Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 21:26   #422
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

Цитата:
Сообщение от Tibereum Посмотреть сообщение
Вот я и говорю что за те ваши 3-4к(хотя на самом деле 5к) можно купить лишь узкую 15. А больших результатов на ней не достичь. Нужно ставить 17, а их цена начинается с 6-7к. Так что по цене я все правильно сказал. Только я подразумевал широкую 17, а вы узкую 15. И цены у них разные.
Вы что то ничего не понимаете...
Если коротко - на 15-х дисках разгон в разы будет быстрее, чем на 17-х.
да и вообще кто ставит 17 размер резины спортивной на наши авто. Приведите примеры! А то я в 1 раз слышу. Максимум 15 и то КОвка!
В омске первый час ночи, я отбой))
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх