Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 23:21   #685
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 14
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

ClintIstvud, в Вашем случае либо ПО было "левое", либо GPS не смог спозиционироваться. Я такую же ситуацию наблюдал на навике (не помню фирму - не моя машина была и не мой навик). Выезжаем с Полтавы на Киев на прямую трассу, навик дает команду поворачивать в другую строну. В другом случае он нас зациклил в небольшом городке по кругу. Поэтому это не показатель.
Что касается "трех лет назад" - у меня смарт, снятый с производства в 2004 году. Стоил он в те времена так же, как сейчас хороший смарт. Но работает до сих пор изумительно. 2,5 т.р. - да, за эти деньги не купишь "нормального", но я же о минимуме говорил.
А вообще смарт или не смарт - я бы взял хороший телефон + отдельно навигатор.

Добавлено через 4 минуты
дмитрий ненашев, можно вопрос? А Вас е%#т чужое счастье? Сколько Вам заплатили за "проветление масс"? Катайтесь на чем хотите, это Ваше дело. Мне Приора нравится, у моих знакомых - у кого есть - так же.
Поршлины тут не при чем. У нас одинаковы пошлины и на ВАЗ и на Фольц и на ... (вписать свое). И ничего берем, ездим. Другим не навязываем.
Вы бы лучше по делу что сказали. А то кроме опускания авто ничего другого не видно.
А знаете, как будете относиться к авто, так и возить Вас будет.
BogdanP вне форума  
Вверх