Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 00:56   #93
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правила дорожного движения

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Если есть желание потроллить и постебатся с целью демонстрации своего"интеллекта" - то пожалуйста, можно и это.
А вот это Вы зря! Никто и не собирался троллить или блистать интеллектом( я во всяком случае). Я всего лишь отстаиваю свою точку зрения. Или Вы считаете, что любое мнение, отличное от Вашего неверно по определению?

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Я, например, автомобильных мостов насмотрелся, для меня не возникает вопросов - где он начинается.
Я рад за Вас. А я вот вволю насмотрелся опасных поворотов и четко для себя определяю, где он заканчивается.
ps. Еще раз повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот как раз "благодаря" этому идиотскому изменению в ПДД (в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.) знаки 1.11 и вводят запрет на обгон,
Возможно, я коряво выразился: конечно же предупреждающий знак сам по себе не запрещает совершить обгон. Его запрещает сделать тот участок дороги, который обозначен этим знаком.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх