Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 22:10   #390
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: тонировочка

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Давай не будем про Е...КХ. А про чины ты не прав когда в следующий раз будешь в Москве посмотри возле Гос Думмы. Да и вообще давайте не будем кревить душой, если-бы у кого-нибудь из нас была возможность езьдить тонированными без проблем всяких, то по-любому залепились.
Согласен с тем что ездят заляпаными только те кто может позволить в день,порой и не раз, отслюнявить кровных 100р. или предъявив ксиву поехать дальше!!!! Вот отменят ксивы, которые раньше давали возможность отмазаться от штрафа, или того хуже сделаю штраф минимум 500р., так сразу разтонируються, почти 80%, уверен..уже будет слишком дорого!!!!
Papa_aa вне форума  
Вверх