Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 08:27   #6
lentiai
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lentiai не успел проявить себя
Re: Cистема круиз-контроля

Цитата:
Сообщение от Илья Витальевич Посмотреть сообщение
ищу желающих (с электронной педалью газа) установить круиз-контроль.
Я дико желающий. У меня тоже е-газ. Полностью согласен по цене, считаю что она должна на порядок меньше, т.к. у нас для круиза все есть. Дело за небольшой коробочке с мозгами. И не может она стоит 17 штук(если она не из золота ). Ждем когда проснутся умницы-электронщики и собъют спесь с WAECO !
Есть другая тема, имею опыт поездок на большие расстояния (до 5000 км.,на разных авто) и для разгрузки правой ноги (проблемы с ней больше всего достает) хватает элементарная фиксация в определённом положении педали газа, грубо говоря ручной газ. Конечно на хорошем участке дороги, и на "крейсерской" скорости, а ведь и супер-пупер круиз-к работает в основном в это время.А если хорошо всё продумать, можно сделать всё удобно и безопасно. К примеру была у меня "Ода", делал чисто механическую приблуду, не вдаваясь в подробности устройства, изездил с ней все юга+Абхазию (с Урала)--одни плюсы.
Что касается нашего е-газа всё ещё проще. Наша педаль в принципе это сдвоенный переменный резистор, надо сделать ручной газ, со всеми защитами. Есть задумки, от элементарного на реле, до электроники. Ищу единомышленников. Если удобней пишите на lentiai@rambler.ru .
lentiai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх