Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 16:02   #705
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 18
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от AlexZv Посмотреть сообщение
и видим что даже по самым скромным подсчетам ехал где то 129 км/ч.
нормальная скорость, имхо. Я не буду бить себя в грудь и утверждать что самый аккуратный водитель и всегда соблюдаю все правила.


Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Притормозил бы перед бочкой и все нормально бы было. Повторюсь сам полез - сам виноват!
Да не виноват он! Если бы он не пытался избежать столкновения и врезался бы в этот говновоз, кто был бы виноват в ДТП? И ДПСу совершенно фиолетово с какой скоростью он ехал, 110 или 140 км/ч.

Добавлено через 2 минуты
Вот только последствия могли бы быть намного плачевнее. А по большому счёту, он водятелу с говновоза жизнь подарил (возможно только здоровье), потому что сумел уйти от столкновения, но машину на дороге удержать не смог (((

Добавлено через 6 минут
а там кто был за рулём, Он или Она?
Рубин вне форума  
Вверх