Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 18:02   #381
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

Цитата:
Сообщение от bf109 Посмотреть сообщение
Вот не слышал до сих пор, что Dunlop среди неубиваемых шин.
По крайней мере модель Dunlop Sport Maxx. Боковина очень жесткая. На шиномонтаже очень долго мучались чтобы она заскочила на борт диска.

Цитата:
Сообщение от bf109 Посмотреть сообщение
Что, 185/60 R15 должна шоркать?
скорее всего будет шоркать. Либо спереди при вывернутом до упора руле, либо сзади о кромку бампера, при загрузке. Всё зависит от вылета диска и углов установки колес.
tim5 вне форума  
Вверх