Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 21:47   #592
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОРЕ!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
имхо, внутри возможен только "экспресс" метод.. А вот рядом - там полет фантазии не ограничен )) Камасутра отдыхает.
У меня сейчас больше 1,5 м при разложенных в пол сидущек, в общем то нормально, и высоко, можно разнообразить ))))
Да у тебя счас знатный траходромища есть Фото бы выложил со сложенным задним рядом сидений, заценили бы, да если и тонировка сделаешь вообще класс будет.
Сегодня был в салоне (там по делам диагностики AFL), пока авто стояла на обслуживание аж 4 меривы стояли, уххх хороши, у одной сложен задний ряд вообще простор для воображения есть....

raw174, палево когда во дворе авто стоит, а по утру приходишь а на нем от пыли очертание члена и какие-то под высохшие растёки вот паливо (у меня сосед надо мной авто - калину универсал чёрный ставит, вот по утру вместе выходили из подъезда как-то так было)
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх