Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:31   #109
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Кто кого видел в городе - 2 часть

Цитата:
Сообщение от DeadlyPriora Посмотреть сообщение
Phobos, да я на встрече если будешь покажу)))), там вообще 2 царапины еле видные, да и была б она страшная, я бы гаи ещё вызвал)))))), а там цветочек вылез), я про царапины то забыл сразу))))), рад был что резину не сбросило с диска) потом два дня смотрел спускает или нет)
[
Мне один подавая задом слегка стукнул задний бампер со стороны крыла, на бампере пошла еле заметная паутинка на краске в месте удара, и небольшое смещение бампера относительно заднего крыла со стороны удара. Чел хотел дать 500р и уехать, я настоял на страховой. Мне выплатили 1500 в страховой+через суд еще 15000 (там крыло треснуло в месте загиба где оно крепиться к корпусу, чтобы увидеть надо бампер снимать), я отдал пару тысяч мне выправили изнутри аккуратно геометрию и все как новое стало. Чел тоже рассказывал ему стукнули в задний бампер FX37, вызвали ГАИ все оформили, перед оценкой он заехал на мойку и следов ДТП не осталось, он не растерялся и помазал место удара мелом, мел забился в микротрещины - итог бампер под замену типо и ему на это дали 22 000, он еще раз заехал на мойку и смыл мел - 21 700 в карман))) Я бы точно ее не отпустил и все оформил для страховой.
GregorNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх