Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:49   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А я уж подумал ностальгия замучила)
Удивишься, наверное. По Оке иногда ностальгирую ))
Цитата:
Как подпрыгнул?! я ж тебе на электронку в марте-апреле об этом писал... а чего я там писал, уже не помню.
Только про репрессии. Про революционную смену властей не писал, от того и подпрыгнул ))
Цитата:
Гранта дешевле, на нее сейчас многие смотрят. К тому же дамы предпочитают Калину а не Приору, это видно по соотношению "кто за рулем".
Может быть. Просто пара знакомых барышень присмартивались именно к Гранте в качестве покупки.
Цитата:
Душа-нет)) что касается обслуги, то я уже сравнивал стоимость ТО на БМВ 3 с Астрой, результат одинаковый.
Кстати, да. Многие ошибочно думают, что ТО дорогого автомодиля априори так же дорогое. Цены вполне вменяемы, за исключеием правда премьер сегмента.
Цитата:
Меня больше огорчает ценник на опции(( любая мелочевка ~ 30-50тр, что-то посерьезней 70-150тр. ((
Политика у них, Роб. такая. Зато в базу входит практически все самое необходимое, а вот за ништяки приходится переплачивать.
Цитата:
взять тот же Сид , ну какая же у него красивая "акулья рожа"))
А по мне. так самая обычная а-ля "матрешка". Хотя несомненно, морда у Сида стала гораздо интереснее, чем у первых сидов. Тот какой то носорог натуральный был.
А вот где мне морда понравилсяь, так это на новой трешке Бимера F20. Откровенно говоря предыдущие бимеровские морды мне вообще не нравились после 34 кузова. А вот Ф30 - ништяк....правда так сильно напоминает морду Лансера Х...)))
Цитата:
хрен знает где они накинут)) но в моем понимании трешка стоит своих денег.
Роб, так дилеры - это же торгаши, работа у них такая - впаривать и ная...ть ))) Так что все эти скидки, это лишь замануха, чтобы нае..ать еще более изощренно)))
Krest33 вне форума  
Вверх