Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 11:06   #723
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
В чем разница маркировки 6К-1115 и 6РК1115?
По сути не в чём. Одна маркировка сделана по нашим ТУ, а другая по импортному стандарту (вот тут можно почитать, на 42 странице). А вот как именно маркирует свои ремни БРТ, я не знаю. Но т.к. компания прощла сертификацию по ISO, то скорее всего должно быть по международному стандарту, т.е. 6РК (но это только мои догадки).

Лично у меня БРТ ремешок отходил уже почти 2 года. Иногда посвистывает, но очень короткое время на холодную. Этим летом заменю его вместе с роликом.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх