Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 12:58   #626
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

АРАРАТ, вообще ошибок по бк нету? мож слишком богатая смесь кажет? не?
А то мне кажется у вас в Ташкенте бензин совсем плохой

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от с789ов
ясно. ну я тоже каждые 10000 менять буду. из за этого снимаю с гарантии машину. там каждые 15надо менять
Я меняю масло каждые 10 тыс, 1 раз правда подожрала последний раз гидрики застучали после покатух но это уже к 45тысячам было как раз масло менять уже собирался.

А так на ТО приезжаешь и говоришь масло менять не надо, они с тебя все равно цену полного То конечно возьмут, но с гарантии не снимут, я так получается масло менял на ТО-1(3000), ТО-2(15000), потом сам 25000, потом на ТО-3 не менял, на 35000 сам, на ТО-4(45000) менял у них
Vovanoto вне форума  
Вверх