Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 17:13   #316
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Автомат Калашникова в руках обезьяны - это опасная игрушка, и не более того, оружием он становится только при соединении с человеком, который подразумевается "по умолчанию".
Это опять таки ваши домыслы, и не более.
Любой АК даже в незаряженном виде - оружие. Потому в армии когда его даже в незаряженном виде направляют на человека - бьют того, кто направляет.
Так же и с машинами. У нас в городе 105х Крузеров немало, однако большинство даже грязи не видело. От этого они не перестали быть внедорожниками.
Внедорожник - это та машина, которая может нормально ездить по бездорожью, а не которая ездит.
Уровень у вас не тот чтобы свои классификации придумывать вместо общепринятых.
Ну и я уже говорил - шнива максимум тянет на вседорожника и не более.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх