Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 17:34   #857
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Ты не понял, у меня даже плоского нет пульта, а уж который сзади втыкается и подавно))) вот я и спрашиваю, есть ли такие плоские в продаже?? За штуку из принципа брать не буду, хоть и удобно, но таких денег не стоит он, лучше уж просто крутилками вручную настраивать...
Это ты не понял!)) у всех пионеров идет гнездо для пультов(ик гнездо, т.е. глазок в который направляется лучь с пульта, как на телике например, это не разьем , а вот пультов в комплекте с магнитолой обычно не идет, моделей 5 наверное всего наберется с пультами со всей линейки, плоские в продаже тоже есть , тока они нах не нужны, у меня вон две штуки в гараже где то валяются, если не выкинул, а вот нарульные пульты реально полезны)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Не знаю, звук очень понравился, басы тоже мощные и сочные
Не ну тут на любителя конечно...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх