Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 22:41   #538
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы Приоры!

Kolian61, весомый отзыв. Я такого же мнения. Но...
Машине 3 года. 128 тыс. км. И теперь задумался сменить авто. Самый весомый аргумент это работа. Работаю я в такси, а народ у нас опи..диневший.
Сначала думал вообще Гранту купить. Но передумал в сторону ино за руб 600. т.к. За ино в кредит платить 13 тыс., а я за приору плачу 10 тыс. Ещё то что на ино гарантия 100 тыс. км. и ТО стоят как на приору.
Почему не хочу снова приору? Честно. Боюсь что такой экземпляр может больше не попадется.

В процессе эксплуатации выяснилось что всё что можно было установить Bosch всё установлено.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх