Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 12:37   #140
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
в моске может, как пишут некоторые, и можно за 1-2 дня найти любую зч на любую ино а вот в сочи не на любую (по крайней мере мне так сказал чел оттуда). Т.е. из-за любой фигни можно долго ходить пешком - не очень обдуманое приобретение.
Нет в европейской части такой простоты приобретения зч как на дв.
Что бы мне найти и заказать ЛЮБУЮ нужную запчасть на тойоту или хонду нужно пять минут и интернет. Далее как деталька придет ее надо просто забрать в офисе поставшика (мне пять минут от работы пешком), оплачиваю я по безналу. В Сочи, Краснодаре, Адлере, Анапе, Новороссийске работает эта же контора по такому же принципу. Единственно что сроки могут быть побольше. Но если денег на новое нет и нужно б/у - то да, в европейской части с этим проблемы.
Marloc вне форума  
Вверх