Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 21:44   #60
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расход топлива- Часть 2

да про натяг Вам любой моторист скажет, выше я уже писал о последствиях, мош чего и не упамянул

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вот ещё интересное утверждение. А если с горы на передаче, расход вообще будет 0,0, нечему гореть в камерах сгорания. Всё от режима зависит, а определить режим нужно уметь, чтобы двигатель не гробить.
я против пхх ничё не имею

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ну тошнить можно и 3,4 - 4,5, хоть эти цифры из области фантастики, но они реальные на приоре. потому я тут и бурогожу. А вообще, конечно, тошнить трудно, чисто психологически, когда перед тобой чужой зад и ничего не видно. А вообще да, поллитры бензина не стоит того, чтобы мучать себя. Другое дело, если заправка не предвидится и надо поэкономить
не видно это одно, так от воздушных ям ещё и камни летают. И да, морально лично мне тяжело так ездить.
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх