Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 00:52   #544
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Плюсы Приоры!

Плюсы - не дорогая, дешевые запчасти и они на каждом шагу. У меня универсал люкс - ему альтернативы по цене конечно близко не было. Октавия норм компл стоила раза в два дороже, ее бы я уже не брал - там совсем близко фолькс плюс - а это совсем другая песня да простят меня владельцы октавий.
Минусы - качество проектировнаия и качество сборки, особенно покраски, и качество гарантийного обслуживания. В сравнении с десяткой кач-во гарантии упало на порядок. Все последние машины только новые ваз - есть с чем сравнить. Запчастей по гарантии ждать около месяца и перед этим долго доказывать инженеру гарантийному, что я прав и деталь бракованная. Раньше как приехал - так сразу и меняли, если ест-но дефект подтверждался. А ломается ваз поначалу (первые 10 тык) часто и не только по мелочи, так что на гарантию ездить придется - время жалко.
Если руки с норм места довести до ума достаточно просто, но лучше не откладывать. Первое что сделал -антикор со всех сторон (полная разборка салона, снятие бамперов, снятие и проклейка сабель, проливка всех полостей), шумка, сигналка, музыка (чтобы ездить , а не слушать - бюджет) ну и норм резина. Если руки не с нужного места или нет знакомого механика, то не советовал бы связываться с автовазом вообще.
AndreyS вне форума  
Вверх