Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 18:18   #397
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Типоразмеры шин на Приору– Часть 2

dfkthf61, Подойдут без проблем. У всех ВАЗовских машин с передним приводом, одни и теже параметры дисков. Ну кроме радиуса.

Цитата:
Сообщение от Fillippich Посмотреть сообщение
а я проставки 5 мм поставил счас все нормально должно быть....
Тоже купил давно уже проставки на 5мм. Но, поставить нет возможности, т.к. у нас в городе нигде нет удлиненых болтов. Когда спрашиваю, продавцы на меня как на идиота смотрят =))))
tim5 вне форума  
Вверх