Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 04:48   #375
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Мне пока больше нравится вариант с дальним в полнакала, думаю может заехать к грамотному электрику и сделать.
Ставить отдельные ДХО не хочется колхозить (да и бампер у меня SE), цена с сертификатом совсем негуманная за полоску со светодиодами, а за сторублевый китай с алиэкспреса докопаются продавцы писек зебры.
Ну так и к дальнему в полнакала докопаются если захотят "продавцы палочек". Какой в нем смысл тогда т.к. экономии электроэнергии и топлива в конечном счете вы так не получите. Не проще ли тогда модуль автосвета на ближний поставить и никакого колхоза уж точно не будет.
RaiveN вне форума  
Вверх