Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 14:54   #163
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Проходимость

Dill, Прикольно! А вообще у меня есть небольшой опыт "джыпинга" хочу сказать, что в лесу забуксовать довольно сложно (не везде конечно), обычно под небольшим слоем грязи залегают корни, которые являются неплохой опорой. А приора идет и по грязи и по снегу до тех пор, пока не ляжет на днище, как и большинство одноклассников! Хорошо, что бампер - не самая низкая точка авто!
Был случай зимой, еду по проселку, впереди лужа в которой до меня кто то буксовал (судя по характеру следов и резине классика ВАЗ), я думаю: "я не дурак же, объеду!" вышел на подсохшую травку и метров через 5 просто, даже не побуксовав лег на брюхо! Провалился! Машина просто свесила колеса! Пришлось звонить ПАПЕ! Папа сильный он поможет! У папы аргумент - ВАЗ 2121, 1981 года выпуска и стальной трос! легко и непринужденно он приору вместе со мной вытянул. Сказал, что я балбес и нахрена полез в поле весной!
P.S. Ребята лучше объехать грязь по асфальту, а если не получается то подождите, пусть подсохнет))) Ведь не у всех есть папа на ниваке)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх