Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 18:11   #1
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с штатной сигнализацией...

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема: недавно забыл ключ с кнопками у друга, а надо было ехать по делам, так вот открыл дверь ключом с красной вставкой, заорала сигнализация я включил зажигание и сигнализация отключилась. Теперь у меня полностью не работают кнопки на большом ключе и сигнализация не кричит когда дверь пасажирская открыта (при закрытом центральном замке). П.С. батарейка в норме, центральный замок работает. Может я сигнализацию как-то отключил совсем или деактивировал ключ с кнопками?? При запуске двигателя с красного ключа значок иммо загорается и гаснет, зумер никаких сигналов не подает.... Если есть у кого какие мысли подскажите пожалуйста)))
может просто ещё раз переобучить?..
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх