Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 00:57   #643
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Где-то тут я уже про авеу эту новую писал.

Всё повторять не буду, повторю суть: авто очень интересный, как снаружи, так и внутри. LTZ реально доставляет. И цена пока что гораздо адекватнее, чем у тех же килярисов (или соляриосов - кому как удобнее).

Не понравилось реально только одно: в салоне стояла машина ещё корейской сборки, клиренс "европйский" был. Убийство! 115 мм - это какой-то сипстец. Правда, в этих наших интернетах пишут, что после запуска в сборку в России, клиренс увеличат до вменяемых 150. Тогда будет вообще отлично.
Встретил на днях знакомого таксиста, который купил новое Авео корейской сборки. Мы с ним в один день машины на учет ставили, у нас даже номера на единицу различаются. А он уже на подменной машине катается. Спрашиваю, что случилось, говорит на 1500 км пробега коленвал пополам развалился. Он на юга отдыхать поехал, а по пути такой вот облом. Говорит когда в сервисе у ОД сняли поддон картера, два поршня вниз выпали.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх