Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 16:49   #845
Марк
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Маздо,я настоятельно прошу, не выкидывать на форум столько негативной желчи, есть аргументированные доводы выкладывайте, нет сидите молча, хватит негатив выпускать на форум.
А у меня был российский ноут Ровер Вояджер, нормальная машинка свои денюжки отрабатывала на ура.
Натали, а в этом посте отсутствует желчь и присутствуют аргументированные доводы?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Иномарководы на древних корытцах, вы так и собираетесь до конца жизни ездить на древнем японском металлоломе, прославляя непревзойденный 15 летний япономать драндулет? Ничего не имею против новых японских машин с левым рулем! Двумя руками только ЗА!!! Только задолбали уже японцы свою узкоглазую выгоду на нас иметь, сплавляя нам сюда этот праворульный металлолом, в огромной радости, что его утилизировать не придется. На счет запретительных пошлин на ввоз я только ЗА! Нехай узкоглазые строят ннормальные автозаводы на Дальнем востоке, если хотят иметь прибыль, поверьте, они это легко могут. Просто им до нынешних времен было выгодно из нас свалку их чермета делать, там его утилизировать дорого, а ту еще и прибыль. Теперь, думаю, зашевелятся в правильном направлении и лет через 3-5 будете ездить на новых японцах по цене нынешнего автохлама.
Тут вообще расизмом попахивает. "Узкоглазые", да "косые". Не иначе автору этого поста есть чем похвалиться перед Японией. Только боюсь это не более чем набор комплексов. Надеюсь автор так же как и я, и Маздо, и другие, получает предупреждения и даже штрафные баллы? И нет ли здесь оскорбления владельцев других автомобилей?
Марк вне форума  
Вверх