Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 17:31   #55
Grafin
Новичок
 
Аватар для Grafin
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Cамара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrafin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от 1258363 Посмотреть сообщение
Чего правильный то он. У вас Москва большая, А у нас город маленький. И все друг друга заочно знают. Или как нить пересекался.
ну во первых я из самары.
во вторых эти милые лица-НЕРЫ уже задолбали. Я на них не пру, но закон знаю и езжу спокойно. А тут стока историй рассказывают, что мол давай документы, аптечку, открой багажник, стонцуй, и все им всё дают. А потом главно ноют, что их менты достали. Права надо свои знать! в таран молодец, да пешеход-удалец, сам знал на что идет
Grafin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх