Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 22:13   #72
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Расход топлива- Часть 2

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А не проще это сделать с помощью правого подрулевого переключателя, на нем и кнопочка специальная приспособлена....
Канечно проще и я знаю про это, но мне меняли генератор по гарантии и отключали акб, и я менял на свой второй акб т.к. родной разрядился почти в хлам т.к. машина ждала новый генератор и я ездил км-ров 50 на одном акб!!

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Это не показатель. Например, накатом можно ехать на нейтралке (0,9 л/час), а можно просто педаль газа отпустить (0,0 л/100). Можно на ровной дороге 60 ехать на 3 передаче, а можно - на 4. Можно разгоняться с текущей передачи, а можно - с пониженной. И расход будет различный, угадайте, в каких случаях он будет ниже...

Я понимаю ты человек знающий, но я тоже не зеленый и знаю как ездить правильно! Когда тормозить двиглом и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Да, и устаканивается средний расход после пробега примерно 1000 км в одном режиме. А так можно его поднимать и опускать в течение 600 км пробега. У меня (Рязань - Москва - Рязань) он может сначала падать, потом расти (Москва, однако...) и снова падать, и все за одну поездку.
С этим согласен! Сеня доехал до дома и расход поднялся до 10,7 л. Но я и гнал под 120 км/ч по городу! Чет хотелось дать жару!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх