Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП
XMblPb, в том то и дело что если я захочу доехать то доеду с ручником (если квалификация и опыт не позволяет то не надо меня учить ездить).
Я спрашивал: «приведи мне пример при котором можно буксировать авто с заведеным двигателем?»
XMblPb, То есть, только не заводящийся мотор может обездвижить автомобиль? . Да. Полетел БН или датчик положения коленвала. При других неисправнлстях мотор в любом случае будет работать (если не клинанул). Осиальные неисправности, либо с места машину вообще не сдвинишь (только эвакуатор, если самому не охото или «религия» не позволяет) либо она сама доедет.
На галстуках в основно таскают зимой т.к. двигатель не запускается. Если у авто с АКПП двигатель не заведется в мороз её надо отогревать (или ждать потепления, или тащить в теплое помещение).
Т.е. Получается практически единственый случай когда требуется «галстук». И чтобы его избежать то можно поставить автозапуск.
Добавлено через 4 минуты
XMblPb, Не ты один, кстати. Очень многим АКПП не хватает.
А о чем тогда вообще треп идет? Ни о чем. Так что можно прекращать эту дискуссию.
__________________
|