Цитата:
Сообщение от Marloc
Я имею ввиду заводские косяки. Там недотянули, оттуда подтекает. Колодки говенные с конвеера идут. Глушак гудит, печка подвывает. Там что постукивает, здесь поскрипывает. Скорости хреново втыкаются. Обороты глючат, пока не прошьешь.
Все устранимо. Но завод это возлагает на плечи потребителя - сам устранять не хочет. Что Приора подорожает если на нее колодки Феродо поставить или хомуты нормальные?
На качественных новых и несильно б/у иномарах такого не встретишь. Логаны и Нюшки не всчет.
|
Согласен, скажу сразу, что косяки есть на всех авто. Вот ,к примеру,ездил на Lacetti, косяки там есть свои, но они настолько мизерные и малозаметные, что по первой и не заметишь =) А вот в отношениях с Приорой возникла такая проблема - как никакой сервис центр Элексполюс НН в лице Вилюкова Дмитрия, который почти все нарекания списал на особенность кострукции и так далее. Вобщем нечего защищать приору, пусть свой продукт защищает ВАЗ более лучшей сборкой, качеством и сервисом.