Тема: ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 21:59   #212
Detektiv077
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тульская обл, г. Узловая
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Detektiv077 не успел проявить себя
Re: ТО

делал ТО в крисме, дело встало в 4400 и маслом виско 3000 п/с фильтром и промывкой 5 минуткой, ТО шло около 2х часов, записывался на нужное время, приехал раньше на полчаса приняли сразу, все делалось при мне, спокойно ходил по гаражу, все мелочи на которые тыкал устранили(брызговик передний расшатался, перекрепили, все замки помазали) а так машина была без нареканий, кроме стеклоподъемника переднего, он при крайнем верхнем положении не отключалась релешка, и стекло билось, т.к. я на ТО приехал в субботу, а гарантийный отдел не работает на выходных, сказали просто позвонить в понедельник записаться на ремонт, в пнд позвонил, записали через неделю, также приехал ко времени,единственное что мастер на обед ушел и я час ждал, электрк сразу сказал надо менять механизм весь, типа шестерни в движке подъемника навернулись, поменяли без проблем, потратил 2 часа, в общем доволен сервисом, машину там же покупал, предпродажку на совесть сделали, нигде ниче не болталось и не гремело, и машиной доволен, что самое важное
Detektiv077 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх