Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 08:32   #516
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А в Приоре климат?
Ну в каком-то смысле да. Даже у меня в норме без кондея и то климат. Правда, только зимой - я почти всю зиму езжу, поставив ручку регулятора температуры на середину, и она сама собой регулируется. Я не мерзну и не потею, мне комфортно, хоть это и звучит для кого-то странно. На всех других предыдущих авто приходилось крутить температуру по мере прогрева.
Просто, с кем ни говоришь, для большинства климат - это когда есть красивый экранчик с циферками и стрелочками направлений обдува. Раз в Приоре этого нет, то и климата нет? Да, датчик один, но и иномарки далеко не все имеют двух- или тем более 4-х зонные системы.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх